Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Вероника мне 20 лет. 19.07.96 г.Когда мне было 4 года у меня появилась пахавая грыжа мама ходила заговаривать грыжу к бабкам но у них не получилось и когда мне сделали - вопрос №2145036

операцию после неё повылезало много разных болезней сночало появился пиелонефрит потом конектювит спедердемия и тд и сейчас появилась новая болезнь псориаз его не выличить и хочу спросить может это всё из-за этих бабок? Помогите пожалуйста я устала личиться от всяких болезней и боюсь что более серьёзные появяться. Зарание большое спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Вероника мне 20 лет. 19.07.96 г.Когда мне было 4 года у меня появилась пахавая грыжа мама ходила заговаривать грыжу к бабкам но у них не получилось и когда мне сделали

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!
    Можно сделать диагностику на негатив. Она покажет — почему с Вами происходит такая ситуация и что не так в Вашем организме.
    После данной диагностики можно подобрать решение Ваших проблем.
    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер. Не нужно ничего бояться, и тем более ждать болезней. Пиелонефрит, конъюнктивит довольно распространённые заболевания. Да и псориаз встречается  часто. Не думаю, что в Ваших бедах виноваты бабки. Вам нужно укреплять иммунитет. Заниматься спортом и вести здоровый образ жизни и постепенно всё наладится. И самое главное не настраивать себя по поводу болезней. Все болезни перечисленные Вами излечимы.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никто из нас-не застрахован ни от каких болезней.
    Расстраиваться-не нужно, а позитивный настрой-поможет лечиться .
    Ничего угрожающего -вашей жизни в перечисленном-нет.
    Ваши болезни-совсем не от заговоров, что делали бабки, у каждого свое.
    Здоровья вам, сил и терпения!

    октябрь 1, 2016 г.