Технологии

Решено

помогите, ноутбук поключаеться к любому вайфай, но инета нет, хотя ошибок не показывает, диагностика неполадок тоже не находит ошибок - вопрос №2145041

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Подключение к интернету не всегда зависит от Операционной системы, нужно смотреть в настройках самого роутера или модема с функцией Wi-Fi, зависит от модели.

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    хм — а кабелем его не пробовал подключить напрямки к роутеру? просто так бы удаленно взглянуть можно было

    сентябрь 30, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Если проблема не решена — пишите в чат. Помогу бесплатно!

    сентябрь 30, 2016 г.