Эзотерика

vip

Что у парня к девушке? Что будет в отношениях до конца октября? - вопрос №2145075

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Молодому человеку нравится девушка.Но более подробно можно посмотреть по датам ваших рождения.Удачи вам

    сентябрь 30, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины к девушке большой интерес. Думает и часто вспоминает. Она интересует мужчину как женщина. Октябрь принесет укрепление взаимоотношений. Будут незначительные ссоры, Но они не разрушающего характера, а скорее наоборот сближающего. Период, когда еще идет притирка характеров. Успехов вам! С уважением, Олесия! Для более подробной информации приглашаю к себе в чат.

    октябрь 1, 2016 г.