Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня зовут Арина,24 года,10.06.1992,родилась в 22.00,город Новокузнецк,сейчас проживаю в Омске.Замужем.Интересует когда будут дети,личная жизнь,финансы,переезды? - вопрос №2145133

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Дети будут через 2 года. Переезда в ближайшее и очень долгое время вам не предстоит, хотя вам очень хочется этого.

    февраль 23, 2022 г.