Эзотерика

vip

Как сложиться моя жизнь в ближайшие 1-2 года - вопрос №2145240

Юрий. 04.11.1971 г. время не знаю. Карелия

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ближайшие  год-два вы встретите свою женщину с которой у вас будет семья.В работе -будет совместный проект… где вы окажетесь в выигрыше.и ваши финансы пойдут в гору.Брегите свое здоровье.Оно вам еще понадобится.Удачи вам

    сентябрь 30, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшие годы будут заняты вопросами материального характера. Также возможны командировки и поездки за рубеж. Ожидаются новые знакомства и симпатии в этот же период времени.

    октябрь 1, 2016 г.