Психология

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать. Я живу с молодым человеком,было все замечательно,а с недавнего времени у него начались перепады настроения,на вопросы зачастую реагирует - вопрос №2145379

агрессивно. Когда я ему говорю, что люблю, он угу и все… А сегодня сказал мне, что он запутался и не знает любит или нет. И ему надоело, что изо дня в день одно и тоже, при моем предложении что то изменить, он говорит- ничего не надо менять… Я не хочу с ним расставаться, я уже не знаю как быть… Подскажите пожалуйста!!!

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Это либо возрастной кризис, либо кризис в отношениях.
    Вы можете выбрать семейного психолога и обсудить проблему детально.
    Есть различные способы гармонизации отношений.
    Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы пишете «с недавнего времени». Постарайтесь вспомнить, что произошло перед этим? Выявим причину, будем знать как поступить.

    сентябрь 30, 2016 г.