Эзотерика

vip

Почему мой кумир (любимый певец) стал относиться ко мне с неприязнью? Я - Галина, 1-12-1961г, Дмитров, моск. обл. Кумир - Олег 22-12-1968 Ленинград - вопрос №2145675

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    Так бывает в жизни, что человек устает даже от хорошего.Если все время кушать сладости, рано или поздно захочется простого банального хлеба… Извините.что ответ такой иносказательный.Захотите пообщаться поточнее.прошу в личку с фотографиями

    октябрь 1, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    считает вас навязчивой

    октябрь 1, 2016 г.