Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения с Борисом 9.10.1986.Екатерина 12.06.1987. Благодарю за ответ. - вопрос №2145697

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам расклада, перспектива у ваших отношений есть. Важно не допускать серьезных конфликтов. Тогда всё у Вас будет хорошо!

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете вместе.будет много любви, романтики.фантазии.красивые и чувственные отношения могут получиться.не раздумывайте-принимайте предложение.

    октябрь 1, 2016 г.