Эзотерика

Решено

" Приснился сон, что я по морю бегом бежала от любимого мужчины????" - вопрос №2145773

Добрый день!!! Подскажите, снился сон, я в белом платье бежала по стеклам босиком но держал меня крепко я вырывалась от любимого которого год нет в живых, что этот сон значит Екатерина, 24.04 1987 года что меня до сих пор может связывать с Аркадием 02.06 1976 года его год нет как уже???

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вам стоит посетить Храм, поставить свечу за упокой умершего человека.
    Если есть возможность, побывайте на кладбище, посетите могилу Аркадия. Если возникнут какие-то эмоции — выразите их, не стесняйте себя.
    Всего этого должно оказаться достаточно, чтобы Вас в дальнейшем не беспокоили подобные сны.

    октябрь 1, 2016 г.