Эзотерика

vip

кого выберет девушка из нас двоих? Жена снова встала перед выбором с кем ей жить, на данный момент живет с другим человеком. Последнюю неделю были перемены, она при нашей случайной встрече сказала зв - вопрос №2145835

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаОльга 02.09.1991. Виталий 09.08.1984. Алексей 05.10.1984

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка останется с мужчиной (фото в подъезде)

    октябрь 1, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Есть все шансы, что в итоге Ольга останется с Виталием..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Неразбериха в отношениях закончится еще не скоро…

    октябрь 1, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.  Она выберет Виталия,  да и чувства к Виталию(у стены который) сильнее,  а вот с Алексееем много взаимонепонимания.  Но если хотите посмотреть в чем ваши преимущества перед конкурентом,  и как далеко они запрятаны,  пишите  пообщаемся

    октябрь 1, 2016 г.