Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит мой сон Мне приснилось что я в квартире парня, с которым недавно рассталась, стою в зале, и входит его семья по очереди, сначала он, потом его мама с - вопрос №2145846

отцом. Его мама останавливается и говорит мне "пойдём по магазинам, купим тебе новую одежду" и улыбается. На этом все. С мамой этого парня я лично не знакома, мне удалось с ней пообщаться только после того как я с парнем рассталась, и то, мы с ней говорили по телефону. Сначала она была как-то не очень хорошо настроена относительно меня, а когда я ей все рассказала, её мнение как-будто поменялось обо мне.

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон отражает ваши внутренние желания, а вот предложение купить новую одежду недвусмысленно говорит вам подумать о новом романе, а этот парень уже в прошлом, вам надо разорвать энергетическую связь с вашим бывшим парнем.

    октябрь 2, 2016 г.