Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ожидает в следующем месяце? Мария 25.05.87г. - вопрос №2145127

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    *********

    4-й в

    Приветствую! Поездка ожидается в ближайшее время. Что-то связанное с деловыми вопросами, возможно командировка. С уважением, Юлия.

    октябрь 1, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В следующем месяце то что влияло на ваш мир разрешиться, идет окончание полосы тьмы и наступление светлой.Вложение денег в необходимое русло.

    октябрь 1, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поездка ждёт вас и встреча.Будете довольны и долго думать об этом — по возвращении.Доход неожиданный будет вам! Счастья и удачи!

    октябрь 7, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, до конца ноября включительно ни каких перемен не произойдёт, будете проявлять активность в решении своих вопросов, строить планы, общаться с кем и общаетесь, чувствовать себя будете прекрасно, ни каких судьбоносных событий за этот период не произойдет

    октябрь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ноябре  месяце, вас ждут непростые ситуации, и попадать в них вы будете по собственной невнимательности. Вам придется терпеть неудобства, скованность в действиях, вы не сможете влиять на ход событий, ситуацию так, как вам бы хотелось. Есть вероятность конфликтов, ссор, непонимания как с коллегами, так и в личной жизни. События могут выйти из-под вашего контроля,  также будут неприятности от окружающих вас людей, они будут вести себя непредсказуемо, порой слишком принципиально, вам будет трудно найти общий язык с ними. В загаданный период также могут быть поломки  техники, компьютера и т.п.. Также карты советуют вам быть аккуратной на дороге, т.к. есть вероятность аварии. В работе карты показали, что вы подойдете к финишу  в выполнении какого-то важного ответственного задания /проекта. У вас будет спокойствие и удовлетворение от сделанной работы, вы получите достойное вознаграждение за ваш труд .  Благодаря этому проекту вы обретете бесценный опыт и профессиональное мастерство.

    Всех вам благ !

    октябрь 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка будет, прибыль в деньгах и приятное удивление от мужчины, которого знаете…

    октябрь 8, 2016 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    У вас начнутся отношения с молодым человеком.
    в деловых у вас прекрасное течение дел увеличение доходов, спонсорство.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении месяца будет поездка официальная, некоторые проблемы решаться в вашу пользу с вашим интересом, просматривается положение не из лучших но идет помощь со стороны от мужчины чуть старше вас, спортивного телосложения, в решении  вопросов касаемых вашего будущего.В прошлом была новость которая сбила с колей данная поездка будет связанна как то с ней  .Идет образ темноволосой девушки с ребенком на руках.

    октябрь 8, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении месяца много полезных контактов, поддержка в делах.То, чем вы занимаетесь получит развитие, если Вы в этом заинтересованы. Хороший месяц для личной сферы, независимо от того  в отношениях Вы или нет, то, это месяц гармонии, понимания и общих планов, и неожиданных встреч.
    Всего доброго!

    октябрь 8, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    нечего существенного лишь скучная рутина и повседневность

    октябрь 8, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Позитивное: то, что тревожило Вас и мучило идёт к завершению. Сможете вздохнуть с облегчением. К тому же будет приятная романтическая встреча с молодым человеком, которая подарит множество позитивных эмоций. А так же решится важный вопрос в работе, наладятся партнёрские  отношения и пойдёт прибыль.

    Негативное: Ничего особенного, разве что Ваша неуверенность и не понимание чего же на самом деле Вы хотите. Это может повлечь за собой некий хаос, который в последствии может привести к неприятностям. Дабы этого избежать нужно чётко для себя определить и сформулировать что Вы хотите, каким оно должно быть для Вас и т.д.

    Рекомендации на предстоящий месяц: Быть довольной и транслировать в мир радость и удовольствие, доверится своей внутренней сути, доверится мужчине который будет рядом и постараться научится с ним договариваться потому как по темпераменту Вы разные (огонь и вода).

    Всех Вам благ!

    октябрь 8, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.

    Ноябрь для Вас будет месяцем сложным, что-то печальным выглядит он, старые проблемы не дают покоя. Запутались  в какой-то ситуации, изолировали себя от мира. Ноябрь выглядит застойным.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 8, 2016 г.