Эзотерика

Хочу получить дополнительное образование, пойти на курсы повышения квалификации по своей профессии, а также пойти на курсы при киностудии. - вопрос №2145891

По времени совмещать вполне смогу, но на вторые курсы довольно серьезный отбор и конкурс. Для меня на данный момент важнее пройти конкурс и учиться при киностудии, поскольку очень давно уже вижу в этом свое призвание. Удастся ли мне учиться и там, и там в этом году? Или какие перспективы будут?

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета! У Вас всё получится.

    октябрь 1, 2016 г.