Юриспруденция

Решено

скажите пожалуйста можно ли заставить бывшую жену предоставлять чеки о - вопрос №21459

потраченных алиментах, что они тратятся на ребенка, а не на нее и ее сожителя, или перечислять ребенку алименты на книжку

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    день добрый!на самом деле вы не можете проконтролировать как расходуются алименты!открыть счет на ребенка до достижения им совершенолетия и перечислять деньги туда!если у вас есть конкретные подозрения и свидетели что деньги на ребенка не расходуются,проявляется это к примеру ребенок зимой и летом в одной обуви и тому подобное,можно написать заявление в органы опеки и попечительства чтоб последние взяли это дело под контроль и тогда ваша супруга в месяц раз будет в органы опеки и попечительства приносить отчеты о потраченных алиментах(чеки).

    март 31, 2010 г.