Эзотерика

Решено

vip

у меня всегда возникал вопрос , мне всю жизнь работать на работодателя или я способен работать сам на себя,если да то как??? - вопрос №2146020

Станислав 04.05.1985 08:00.

Просто хочу узнать буду работать сам на себя !!??? или забыть об этом и н е вспоминать((( нужен только настоящий Ответ!!!

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что работать на себя Вам дано.

    октябрь 1, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    По факту вы не обогащены удачей и у вас нет четкого финансового потока напрвленного на вас. Вы можете работать на себя, но при этом отвественность будет на вас, а денег столько же, либо меньше. Работать можно. но если вы будете от этого чувствовать себя свободнее и комфортнее, в материальном плане  плюсов нет.

    октябрь 1, 2016 г.