Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, думает ли сейчас Роман о Татьяне ? ( мы в ссоре)...жалеет ли о сказанном и сделанном? Хочет ли вернуться? И что ждёт наши отношения? - вопрос №2146025

Татьяна 21.07.1978изображение из вопросаизображение из вопроса
Роман 23.01.1991г

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Думает и сожалеет, но важнее другое — вы не просто поссорились, вас намеренно рассорили.

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Переживания у него об этом есть, но вот что то исправлять он не хочет. Не вижу у него желания на это. Считает вас виноватой и что вы первая должны пойти на примирение. Удачи вам. Есть третье лицо между вами, только начало, но оно уже положено.

    октябрь 1, 2016 г.