Технологии

Решено

Здравствуйте, мне в сервис-центре сказали что у меня сгорела мат. плата. Я заменил ее но у меня не загорелся экран, опять разобрал все и перестала гореть кнопка включения, она изо изредка моргает, - вопрос №2146091

но включается

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    В сервисный центр несите комп на диагностику, Вам там все подключат как положено.

    октябрь 1, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель мат.платы напишите.

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если Вы ее купили и правильно все подключили, и при включении ничего не работает, то какой смысл капаться в причинах ?
    Новую на гарантии купленную в магазине всегда можно сдать по гарантии и в замен взять новую .

    октябрь 1, 2016 г.