Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите. пожалуйста, есть ли у меня будущее с данным мужчиной? - вопрос №2146112

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Скажу вам так, вы для него очень интересная женщина, он в вас видит какую то для него загадку, его это очень интересует. Тепло идет от него к вам, думает о вас. Желание встретиться. У меня выходит, что вы не так давно знакомы с ним. У вас все может быть.

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчину не отпускает прошлое а будущее могло быть и очень даже безоблачное…

    октябрь 1, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    На данный момент — мужчина искренне заинтересован в Вас, может активно доказывать свои чувства.
    Присмотритесь к нему, не отталкивайте. С ним у Вас очень вероятны серьезные отношения, брак.

    октябрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее есть.

    октябрь 1, 2016 г.