Эзотерика

vip

Александр 19.07.1967 и Яна 31.10.1974 как скоро увидимся? сейчас очень далеко друг от друга..... - вопрос №2146270

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.увидитесь после нового года.предположительно-февраль.

    октябрь 1, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Яна! Александр скоро даст о себе знать. Он позвонит, и все расскажет. Судьба вас сведет в конце года. У вас с Александром очень хорошая совместимость. Он надежный. Ваши отношения будут крепчать. вы судьба друг друга. успехов вам! С уважением, Олесия.

    октябрь 1, 2016 г.