Эзотерика

Как будут звать моего будущего мужа,как будет выглядеть,сколько лет,и когда с ним встретимся? - вопрос №2146288

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Дмитрий.
    Высокий, тёмненький.
    30 лет.
    В 2017 году встреча.

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Кристина, во-первых чтобы делать просмотр данного вопроса необходимы Ваши данные или фото..
    По энергетике вопроса знакомство произойдет к апрелю 2017 года… молодой человек достаточно спортивный… старше Вас примерно на 2-4 года… с ним закрутится роман… постепенное развитие отношений..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!