Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Спасибо всем, кто откликнется! - вопрос №2145375

Скажите пожалуйста, что происходит в душе и на сердце у Дмитрия 24/08/75. Интересует его личная жизнь, мысли и планы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У него активная личная жизнь, проявляет внимание к девушке, но не без сложностей, связанных с кем-то из прошлого (скорее всего у него есть либо были устоявшиеся отношения, которые более походят в данный момент на дружеские либо изживают себя). В мыслях — хотел бы построить серьезные отношения (есть на примете девушка), ждет удачного момента.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В душе -сожаление… На сердце есть девушка… постоянно  о ней думает.

    октябрь 1, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Дмитрий намерен начать все с нуля, он хочет раз и навсегда избавиться от оков прошлого и отпустить негативные моменты, связанные с предыдущим опытом отношений. Глубоких чувств он на данный момент ни к кому не испытывает, пытается разобраться в себе и понять, чего он на самом деле хочет от женщин. Заводить ничего серьезного он также не планирует, т.к. находится в поисках себя, занимается в большей степени самокопанием и анализом текущего положения дел. Можно сказать, что он намеренно абстрагировался от близких контактов с женщинами, решил отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями.

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На душе у Дмитрия тяжесть. Хочется стабильности, а не получается. Не все зависит от него. В душе много страхов и сомнений. Пытается найти успокоение в других сферах жизни.

    октябрь 2, 2016 г.