Эзотерика

сложная ситуация в жизни не знаю как поступить хочу сохранить семью Ирина 15.03.1983 родилась в 10.30 г Омск и Сергей 4.03.1986 Омская обл - вопрос №2142105

изображение из вопросаодесский р-н село буняковка

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие месяцы напряженность в ваших отношениях продолжится. Особенности характера Сергея сказываются не слишком позитивно на контактах между вами.
    Однако, судя по Знакам предварительного расклада, все-таки есть возможность восстановления ваших отношений в дальнейшем!

    сентябрь 28, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хорошо что хотите сохранить… это первая ступенька…

    сентябрь 28, 2016 г.