Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день ! Будет ли разоблачена страшная тайна ,человека по имени Андрей 42 г. г.Норильск, и когда!!! ! Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1214895

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Зло всегда наказывается. Андрей страшный человек, сгубивший не одну судьбу и даже жизнь. Ему уже уготована небесная кара. Он очень плохо кончит. А вот людского разоблачения не вижу

    октябрь 16, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет вскрытие его самой сокровенной тайны. Произойдет это в декабре 2014 года. 17 или 18 числа, точно днем. Тайну откроет девушка.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ ДА, причем в момент, когда он меньше всего это ожидает и, когда для него это разоблачение, будет просто убийственным, в моральном плане. По времени  в промежуток от 4 до 8 месяцев.

    октябрь 16, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Разоблачение будет в самое ближайшее время… Принцип бумеранга сработает… И Вы об этом узнаете. Вероятнее всего, уже в середине ноября…

    октябрь 16, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Алла, этот человек берется за дело, не подумав, мечтательный человек, всегда полагается на авось.Неосторожный, неосмотрительный, нет чувства ответственности.Возможно неожиданно, будет разоблачена тайна, что человек скатится в яму, хотя для него взлеты и падения, это жизнь и он об этом знает, и ничего менять не хочет.Алла, вы пытались уже и неоднократно, и в конце мая по сентябрь, но растопчите его только в феврале.Желаю удачи! С Уважением, Леся!

    октябрь 16, 2014 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Не будет, разоблачена. Пока Андрей сам не расскажет свою страшную тайну, никто про неё не узнает. Переживать Андрею не нужно.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    128-й в

    Добрый день, Алла Евгеньевна!
    Общение с двумя женщинами одновременно не такая уж и страшная тайна. И в общем-то она не сильно им и скрывается. Для него ужасных последствий не будет. Дамы все равно будут тянуть каждая в свою сторону, он от этого только выиграет.
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 16, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На вопрос о разоблачении тайны, выпала карта ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта борьбы.Она обозначает задачу, которую нужно решить, загадку, которую нужно разгадать, борьбу с человеком, обстоятельствами. Это карта трудностей, однако, в большинстве случаев, вполне преодолимых.То есть тайна будет разоблачена.Рекомендации карты — активно отстаивайте свои права, не бойтесь своих порывов.
    Но вот на время этого события выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ — на данный момент невозможно определить дату события.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 16, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Андрей будет разоблачён в 2015.Он очень пожалет о содеянном.Суважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 16, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    этот мужчина энергитический вампир, у него есть мания преследование, очень злой человек, но его ждет за все расплата, человек болен, болезнь прогрессирует.да и финонсово у него нет просветов!

    октябрь 16, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла .  Тайна Андрея будет разоблачена и сделает это женщина, которой он доверяет, но она не оправдает его надежд. Произойдет  это в конце октября начале ноября этого года.

    октябрь 16, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Да это тайна будет разоблачено.это произойдет в весне 2015 году .
    Он видно много вредил вам.Вы ненавидите его. он капризный человек.Он хочет раздражать вас и с этим питает ваше силу .

    открыл карту
    у него болезнь больной человек и психиче5ский больной Он любить мужчину .

    октябрь 16, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока нет.но в будущем это выясниться.но его не будет рядом.он уедет куда то.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 16, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, сама тайна открыта не будет… Да, будут всплывать какие-то бумаги (или письма, или т.п.), но ничего не будет доказано, доведено до конца.

    октябрь 16, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Всё тайное, становится явным! Вопрос во времени! Его страшная тайна — мною уже увидена  — но я никому не скажу !  Ясновидение — станная вещь — она как слайд шоу в голове — прошли ряд картинок и видно, что было, место и время дня и время года! Он до сих пор вздрагивает, когда вспоминает. Никогда не успокоится — пока не отработает грех! Но я не судья людям — каждый имеет, что имеет. И у каждой медали есть две стороны — и у его тайны, есть хорошее и плохое. Пусть будет спокоен! И Дай Бог освободится душе от воспоминаний. Если есть вопросы — только в чате можем поговорить!

    октябрь 16, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    перед НГ

    октябрь 16, 2014 г.

    Елена

    246-й в Эзотерике

    Я не вижу разоблачения.Не будет его.Много сил на это положено.Хорошую весть ждите от влиятельного человека.

    октябрь 16, 2014 г.