Эзотерика

Закрыт

Погадайте пожалуйста на него. Он меня вчера бросил, а я его очень люблю. Я не знаю, что мне делать. Приворот делать не хочу мне сказали это очень опасно. Влад 05.12.2003 - вопрос №2146400

изображение из вопроса - Погадайте пожалуйста на него. Он меня вчера бросил, а я его очень люблю. Я не знаю, что мне делать. Приворот делать не хочу мне сказали это очень опасно. Влад 05.12.2003

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    На сайте liveexpert.ru правилами запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.
    Занимайтесь учёбой, слишком рано вам такие темы поднимать.

    октябрь 1, 2016 г.