Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите, когда у меня начнется улучшения с финансами. Сейчас очень много проблем, различных долгов и выхода совсем не видно? Светлана Валерьевна 34 года Спасибо за ответ - вопрос №2146418

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы найдете выход из сложившейся ситуации — будет несколько вариантов. Не исключено, что даже продать что-то придется. Но вообще ситуация в денежном плане начнет исправляться, и уже ближе к концу года будет поспокойнее.

    С любовью,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. будет улучшение до конца года. сейчас все напряжено. вас нужно смотреть по фото. у вас идет закрытие денежного канала

    октябрь 2, 2016 г.