Эзотерика

Здравствуйте, прогноз на месяц октябрь. Дата рождения:1972-11-19 - вопрос №2146473

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.

    У Вас 2 кармических долга из прошлой жизни, они мешают Вам чувствовать себя уверенно на новой территории и в старых отношениях, осложняют жизненный путь и вызывают неудачи там, где все складывалось хорошо поначалу. На октябрь прогноз благоприятный, но с учетом кармических долгов — все опять может пойти не так, как Вы планировали.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 2, 2016 г.