Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Валерий, 26.11.1981 ок 22 час, МСК Подскажите, как вести себя на работе, отношение коллег ко мне? Стоит ли искать новое место или будут перспективы на этом? - вопрос №2146648

Готов к личной консультации с автором ответа, из которого будет понятно, что имеется конкретика в понимании и видении вопроса. Спасибо.

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши сомнения не напрасны, вам не комфортно, вас по сути используют на работе в качестве мальчика для битья, коллеги не воспринимают вас как профессионала, а как бы смеются над вами, ваша неуверенность в себе и нежелание конфликта играют дурную роль в вашей карьере, вам лучше сменить место работы, а еще как вариант можно поработать над собой, убрать блоки и сомнения что мешают жить и развиваться, у вас все получится.

    октябрь 2, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть недоброжелатели, но не волнуйтесь и не обращайте особого внимания, оставайтесь на прежнем месте
    Всех Вам Благ и терпения все будет хорошо.

    октябрь 2, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий. Ведите себя на работе естественно, показывая свой профессионализм, знания и умение работать в команде, коллеги относятся к Вам по-разному, кто-то доброжелательно, кто-то вообще не обращает внимания, не спешите менять работу, чувствуйте себя более уверенно, как знающий специалист, перспективы роста у Вас будут. Всего доброго!

    октябрь 2, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Очень сложно давать ответы такого рода без вашей фотографии, только через нее считиваетя информация от Вселенной и даются конкретные советы как вам поступать!

    октябрь 2, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе присуствуют определенные трудности, но у кого их нет.Так все стабильно .
    вы много переживаете, хотя вас ценят как хорошего специалиста.
    Отношение сотрудников от очень благоприятного до неприятия вас.Именно они и вносят сумятицу в душу.Хотят навредить, сплетни, несправедливые упреки.
    Вы должны абстрагироваться от близкого общения, не реагировать так болезненно на обстановку в коллективе.Просто добросовестно выполнять свои обязанности.
    Уходить не стоит.В каждом новом коллективе возможна подобная обстановка.Более поверхностно относиться, что происходит в коллективе.
    Перспектива у вас хорошая.Возможно повышение и выход на новый уровень.Вас руководство ценит и уважает.

    октябрь 2, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий!
    На  вашей  нынешней работе  у  вас  очень  хорошие  перспективы. Все  помехи  и  шероховатости  временные, они  уйдут  и  сгладятся. Вас  ожидает  исполнение  вашего  желания, какие-то  новые  возможности и  перспективы, изменения  к  лучшему, которыми  вы  должны  воспользоваться  и  использовать  их  сполна. На  работе  у  вас  имеются  и  недоброжелатели  и  завистники, и  друзья, хорошо  относящиеся  к  вам  люди, и  друзей  больше. Вам  оказывает  поддержку  женщина, используйте  её  помощь, она  вам  на  пользу.  По  работе  — успешное  ведение  дел, новые удачные возможности. Вы  достаточно  профессиональный  и  харизматичный  человек, и  с  успехом  сможете  использовать  все  предоставленные  шансы. Возможен  карьерный  подъём  или  какие-то  интересные  поездки. Сам  нынешний  год  способствует  для  вас  удачному  началу  новых  дел, проектов,  планов.
    Что  касается  новой  работы, то  у  вас  будет  такая  возможность  чуть  позже. Вы  получите  достаточно  интересное  предложение  от  кого-то  из  друзей  или  знакомых, привлекательное  с  финансовой  стороны. Хотя  сами  вы  очень  сомневаетесь, стоит  ли  что-либо  менять. На  новой  работе  у вас  будут  также  хорошие  перспективы, много  новых  возможностей, перспективы  карьерного  роста  и  поездок, успешное  ведение  дел. Но  и  там, к  сожалению, появятся  завистники, видимо, вы  довольно успешный  человек. Таким  образом, у  вас  будет  выбор. Вы  сами  будете  решать, где  вам  лучше  работать. И  новый  вариант  будет  интересный, и  нынешняя  работа  имеет  хорошие  перспективы  на  будущее. С уважением Злата.

    октябрь 2, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Валерий  здравствуйте. Я  вижу, что  пока  у  вас  только  разговоры  о  желании  сменить работу. В  следующем  году  вы  ее  смените, но  уже  ближе  к  осени.  Тайный  враг у  вас  есть, но  конфликтность к  зиме  закончится.

    октябрь 2, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий.

    Надо обнаружить Ваши конкретные ошибки на работе и что-то с этим сделать, очистить карму рабочих отношений. Сейчас идет 1-й год большого 9-летнего жизненного цикла в Вашей жизни, самый перспективный год. Так что не стоит менять работу, стоит чистить карму. В ином случае карма отправится вместе с Вами на новое место работы. При очистке кармы отношения наладятся без какого-либо вынужденного поведения (манипуляций с коллегами).

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 2, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.идет информация что вы не чувствуете себя в своей тарелке такое ощущение что вы очень переживаете и так сказать некомфортно себя чувствуете, могу сказать что это потому что вы немного отошли от своей мечты.создания чего то собственного, так сказать бизнеса личного.вообще отношение коллег нормальное, бывает и похуже.все болие ли менее терпимо, так же могу сказать что новое место работы  не изменит вашего понимания и осознания.вы не можете до конца принять что работаете на кого то, а не работают на вас.но увы возможности нет что либо сделать.В основном некомфортную ситуацию мы создаем себе сами.нужно так сказать принимать все как должное.Удачи вам

    октябрь 2, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Валерий, какой бы не была ваша работа или коллектив, ваша задача ценить себя как личность, как профессионала, тогда и коллектив вас будет ценить и уважать вас. Нельзя менять коллективы постоянно, нужно менять отношение к себе, мир, коллектив вообще люди отражение нашего внутреннего мира, то что есть внутри, то есть на выходе. Лично по вам нужно принять свои достоинства, понять за что вы себя уважаете и через людей вы почувствуете ваши изменения. Любое место в которое мы попадаем, даёт нам возможность что то для себя понять, научиться, применить свои знания. Просто поставьте целт для себя максимально получать результат на любом месте где бы вы не оказались. Всех Благ!

    октябрь 2, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на старом месте вас не ждет улучшения… всем хорошим никогда не будешь… вы не присмыкаетесь не перед кем и поэтому себе наживаете недоброжелателей… перед новым годом у вас идут перемены в лучшую сторону… будет намного спокойнее работа и прибыльней…

    октябрь 2, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр, здравствуйте!  Расчет показал, что Ваше внутренне ощущение себя под стать имени — «командующий» ))))   Именно это состояние вызывает недоразумения в отношениях на работе, иногда даже на подсознательном уровне. И это же состояние диктует искать пути к открытию своего дела — никому не подчиняться.  Сейчас ситуацию лучше воспринимать, как стажировку перед «автономным плаванием»))). Воспринимать все как игру, перестать реагировать на раздражители.  Увольняться не нужно — пока не время, будет улучшение к концу года.  Все зависит от умения держать себя в руках. Эмоции можно и нужно «выплеснуть»  - поколотить подушку, грушу в спортзале. И набираться опыта. Всего Вам доброго!

    октябрь 2, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Валерий, я сделала Вам расклад «Сотрудники», где можно отследить основные вопросы, заданные Вами. Срок загадала до весны (пол года).

    1.Кем (чем) я являюсь в своем коллективе — Суд
    Во-первых, Вы либо не так давно сменили работу на данную, либо что-то там резко меняется, Вы вносите какие-то изменения, на что-то нацелились, что-то изменили в своем поведении или подходе к работе и рабочему процессу в целом.

    2.Каково отношение коллектива ко мне — 2 монет
    По большому счету, равномерное. Нет такого, чтобы Вы всем нравились или кто-то Вас очень ненавидел. Обычное отношение между коллегами, где-тол лучше, где-то хуже.

    3.Каков психологический климат на фирме (в коллективе) — 5 кубков
    не очень-то радушненько с этим вопросом. Видимо, были сокращения, которые внесли свою лепту в отношения между сотрудниками. Есть и депрессивные настроения, переживания и обиды. Думаю, что начальство периодически подливает масла в огонь, доводя настроение работников до упадочного, а то и отчаянное. Напрочь отсутствует какой-либо стимул или мотивация, никаких поощрений и особых наград за успехи.

    4.Есть ли сотрудники, лично мне преданные — Сила
    На счет преданности, наверное, громко сказано. Но, есть сотрудники, которым Вы можете доверять в рамках рабочего процесса.

    5.Есть ли тайные враги (завистники) — Маг
    Да нет, врагов еще заслужить нужно )))  Скорее, это Ваше начальство периодически чудит, что и влияет на атмосферу в коллективе и на Вас в частности.

    6.Расстановка сил в мою пользу — Башня
    Вряд ли Вам стОит рассчитывать, что кто-то поступится своими убеждениями или, тем более, своим местом. Боюсь, что лучшим выходом для Вас, в случае проблем, будет собственный уход с работы. Вы не сможете что-либо поменять в устоявшемся коллективе и политикой начальства. Так что, либо подстраиваться, либо уходить.

    7.Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе- 6 мечей
    Будете уходить. Если до нового года еще не созреете окончательно, то к весне точно смените работу.

    Желаю Вам мудрый решений.

    октябрь 8, 2016 г.