Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, как скоро я устроюсь на работу? Валерия 17.07.1987 Место рождения г. Челябинск. - вопрос №2146679

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В октябре у вас не получится найти достойную работу, хотя  есть предложение и даже собеседование одно будет, Работа настоящая  будет в ноябре -оформление документов, подписание контракта-третья неделя ноября.Сейчас у вас есть в планах поездка по семейным обстоятельствам, предстоит какой-то выбор сделать, он и отодвинет исполнение ваших планов.

    октябрь 2, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре устроитесь.после нового года идёт постоянство.

    октябрь 2, 2016 г.