Эзотерика

Здравствуйте. 3 месяца назад открыли фирму. дела идут но не очень. Что можно сделать чтоб фирма процветала и приносила большой доход. Спасибо. Дата рождения:1982-09-13 - вопрос №2146689

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, при сфере вашей деятельности есть очень сильный Обряд который нормализует доход и финансовые потоки в целом. Очень действенное, было бы только Ваше желание к возрастанию…

    октябрь 2, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала… времени прошло слишком мало… что бы получать прибыль… а так есть действенные обряды и заговоры…

    октябрь 2, 2016 г.