Эзотерика

Здравствуйте Приснился такой странный сон.Во сне пообещала,что выйду замуж за мужчину,которого не люблю.В последний момент ,в спешке,взяли на прокат платье,но не свадебное,а просто длинное,толи синее, - вопрос №2146740

То ли Черное.Прическа была на скорую руку, но красивы макияж.Росписи не было, а просто вечернее празднецтво.В итоге так оно и не состоялось.Тосковала во сне по другому мужчине.К чемц такой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы сильно любите кого-то, верны ему и, никогда в любви не пойдете против своих принципов, какие бы эмоции Вами не руководили. Добрых Снов!

    октябрь 2, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто так отобразилось во сне — ваши переживания о себе, любви и как сложится ваша судьба. Сон не несет какой-то конкретной информации о будущем.

    октябрь 2, 2016 г.