Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты !я Анна Цукерман девичья Васильева 26.11.79подскажите если я вернусь на старое место работы после этого вернётся ли Ко мне Александр гольденберг 28.11.79? - вопрос №2146793

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Я не увидела взаимосвязи между работой и отношениями. Примирение в любом случае еще возможно, но это не буде связано с работой

    октябрь 2, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Вы лидируете в отношениях, можете смело строить те, которые Вас устраивают. В этом году Ваша инициатива может привести Вас к официальному браку.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 2, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Если  вы  вернётесь  на  прежнюю  работу, ваши  отношения  с  Александром  восстановятся, чувства, которые  были  между  вами, вернутся. Все  разногласия  и  сомнения  уйдут  в  прошлое. Между  вами будут — взаимные отношения, гармония, перспективные  отношения  на  будущее.
    Хотя, если  вы  не  вернётесь  туда, у  вас  тоже  есть  высокий  шанс  помириться, только  в  этом  случае лично  вас  будут  сопровождать  чувства  сомнения  и  неопределённости. Такое  ощущение, что  вы  поссорились  из-за  кого-то  из  общих  друзей  или  знакомых, и  у  вас  есть  опасения, что  это  негативное  влияние  на  Александра  может  продолжаться. У  вас  очень  высокие  шансы  восстановить  отношения  и  иметь  прекрасные  отношения  между  собой. С  уважением Злата.

    октябрь 2, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не обманывайте сами себя, ваши отношения завершены, то что вы все еще им «заняты» не дает возможности начать вам счастливые и удачные отношения!

    октябрь 2, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    будете общаться, у мужчины есть другие увлечения

    октябрь 2, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на работу вернетесь в карьере все будет хорошо.что касается Мужчины то у него другие заботы, не вижу чтобы он рвался к вам.вижу только лишь остыл, чувств былых нет уже.Удачи вам

    октябрь 2, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановление отношений возможно, независимо от того, вернетесь Вы на прежнее место или нет.

    октябрь 2, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он всегда найдёт причину чтоб уйти, важно понять другое, если нас любят нам не ставят условий сделать то или иное, любите себя, цените себя и возле вас всегда будет любящий мужчина.

    октябрь 2, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, Александр не вернется, ни при каком раскладе, да вам-обоим, это уже и не надо. Тем более, из-за этого, не стоит возвращаться на старую работу, так как Вас, там,  ничего хорошего не ждет. Все, что могло случиться между вами, уже случилось и надо это принять. Конечно, Вы можете предпринять какие-то попытки, однако, он не видит с Вами будущего.  Анна, Вы не останетесь одна, у Вас будет новое знакомство, как только Вы примите и отпустите ситуацию с Александром.

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На старое место работы вы не вернетесь. А Александр к вам еще вернется, у вас будет возобновление отношений и страсть, все начнется заново.

    октябрь 2, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    И близко не стоит. Уж смеется над такой идеей.

    октябрь 2, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Александр на данный момент увлечен женщиной червовой, нет любви есть комфорт с ней, отношения уже имеет некое время.., по этому вернуть можно но с большими усилиями и хорошей работой, чувства к вам есть но между вами уже хорошая стена встала, обиды и т.д работа не повлияет на примерения с ним… на работу вернутся можете.