Медицина

Геморой - вопрос №21468

У меня после родов появился геморой, уже как около года. Подскажите как его можно выличеть без апераций. Может быть таблетки или свечи? Помогите пожалуйста. Зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Решение данной проблемы зависит от ее объема и риском возникновения осложнений. Естественно начинать лечение нужно с консервативных методов: свечи, мази, ванночки. Очень важно избегать возникновения запоров и расстройства стула, длительного сидения. Более полную информацию о препаратах и методах лечения вам поскажет хирург или проктолог. Навядывать оперативное вмешательство весьма непрофессионально, если нет серьезных предпосылок к этому.

    март 31, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Как столько можно терпеть?!

    Есть одно простое и надежное (проверенное не однажды) средство. Только в личку.

    март 31, 2010 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вам нужен осмотр проктолога, безоперационно можно лишь достигать врнеменных ремиссий, но при определённых обстоятельствах всё будет возвращаться.Снять острый геморрой можно : восходящий прохладный душ, свечи и мазь проктогливенол, таб детралекс посхеме написанной в инструкции, диета.

    март 31, 2010 г.

    Андрей Подлипаев

    113-й в Медицине

    Добрый день. Я не буду Вас учить, как лечить геморрой, но... Под "маской" геморроя может скрываться: остроконечные кандиломы, анальные трещины, анальный зуд, тромбоз геморроидальных узлов, хронический парапроктит и наконец даже рак прямой кишки. Кстати последнее время последний имеет тенденцию к омоложению. Я вас не пугаю, но это действительно так. Поэтому бегом к проктологу и после его осмотра, установив правильный диагноз, можете приступать к лечению (даже народными средствами). Самолечением прошу не занимайтесь. Здоровья Вам.

    апрель 15, 2010 г.