Технологии

Решено

vip

Какое программное обеспечение допустимо использовать в частных клиниках? Привести примеры. К каким из них есть инструкция по администрированию в Интернете или допустим у Вас? - вопрос №2146829

Я студент. Делаю лабораторную работу по информационной безопасности. Там нужно придумать предприятие, спроектировать сеть, подобрать программное обеспечение, установить и сконфигурировать операционную систему, реализовать комплекс мер по обеспечению информационной безопасности.

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте студент Владимир .
    Вы в вопросах сами запутались .
    Вы пишите :

    Делаю лабораторную работу по информационной безопасности. Там нужно придумать предприятие, спроектировать сеть, подобрать программное обеспечение, установить и сконфигурировать операционную систему, реализовать комплекс мер по обеспечению информационной безопасности.
    Так мне не понятно, какое отношение тема лабораторной работы может иметь к :

    Какое программное обеспечение допустимо использовать в частных клиниках? Привести примеры. К каким из них есть инструкция по администрированию в Интернете или допустим у Вас?
    Разница огромная .
    Учебное пособие что Вы отметили в топике выше не имеет отношения к Вашей теме, потому как речь идет о внедрении технологий в Медицине, может быть на Украине в Институтах такие учебные пособия действуют в практике, но ни как не в России .

    октябрь 2, 2016 г.