Эзотерика

здравствуйте! У меня сегодня попросили много денег для встречи с суперэкстарсенсами. Уже большую часть денег я отдала, но никаких свидетельств того, что я с ним встречусь, не получила, кроме смс, что - вопрос №2146842

завтра меня встретят где-то в Москве будет такая встреча. Скажите, нужно ли мне передавать остальные деньги и ждет ли меня встреча? Дата рождения:1975-07-20

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно найти способ связаться с организаторами и прояснить все вопросы до того, как передадите остальную сумму. Мошенников много, так что не расслабляйтесь.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 2, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не надо вестись на смс! Не будет никакой встречи. Тут и экстрасенсом не надо быть.

    октябрь 2, 2016 г.