Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте . Ищу Мастера Магии , Внимание ,Просьба не писать топовым экспертам , а так же тем у кого на странице нет отзывов о работе ,а не - вопрос №2146963

«спасибки», и тем кто не ведет личный прием клиентов.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вопроса нет.

    октябрь 2, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… неожиданно…

    октябрь 2, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Добрый день, на этом сайте все ведут личные приёмы, в чём заключается ваш вопрос или проблема?

    октябрь 2, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Уважаемый клиент, на данном ресурсе многие эксперты ведут личные приемы, но по правилам и политике сайта-эксперт не вправе разглашать информацию клиенту о себе и работать с ним в обход сайта..
    Своего эксперта-клиент должен сам почувствовать и выбрать… на данном ресурсе много достойных практиков..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 2, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мастер магии это стереотип, вам нужна конкретная помощь так ищите ее и найдете.  Ищите душой, она вас никогда не обманет.

    октябрь 2, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Искать можно по списку экспертов, не отвлекая их от своей работы.

    октябрь 2, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    пиши… разберемся.

    октябрь 2, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Пишите.

    октябрь 2, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Нужны Ваши данные и суть вопроса, чтобы Мастер понимал, что Вам нужно.  А так  — «Иди туда, не знаю куда — найди то, не знаю что»,

    октябрь 2, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Обращайтесь.практикую.

    октябрь 2, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Обращайтесь.

    октябрь 2, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто ищет, тот всегда находит)

    октябрь 2, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь.

    октябрь 2, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Уважаемый клиент, вам ни кто не запрещает выбрать себе эксперта. и обратиться к нему лично в чате прочитав информацию у него в профиле

    октябрь 2, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Если таким способом вы пытаетесь оградить себя от обмана — то действуете прямо противоположно.
    Личный прием практик может не вести, так как не будет работать «на поток». Принять под сотню клиентов в день, и ещё и успевать отвечать в интернете — это уже сверхспособности уровня Бога. Да и личный прием может быть в Литве или Германии — навряд ли вы поедете туда. Тут регистрируются эксперты со всего мира все таки.

    Отзывы о работе могут и не оставлять — мало кому хочется делиться всему миру о том, что он заказывал у мага или колдуна. Да и вообще — когда помогли, обычно об этом молчат. Кричать на весь свет о своем обращении к магу — это нонсенс. Краткого «спасибо» хватает и это лучше чем рассыпаться в фальшивых благодарностях.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 2, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    можете поискать  в интернете, если есть желания, мы не можем давать свои данные клиенту, мы здесь также ведем прием,

    октябрь 2, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    Полностью согласна с Анэйтис Kumiho.
    Магия — это серьёзная работа, настоящий маг душу, силы, намерения (а это очень существенно, поверьте) в свой труд.
    Желаю Вам найти своего Мастера.

    октябрь 2, 2016 г.
  • Своего эксперта вам будет найти сложно, и по моему вы на этом уже не раз обжигались

    октябрь 4, 2016 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Тут многие практикуют и ведут прием. А многие известны не только здесь

    февраль 2, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Есть тут такие

    июль 6, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Практикую Белую магию.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Михаил

    449-й в Эзотерике

    Добрый день. Я веду личный прием, но в чем суть вопроса?

    февраль 7, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа в чем заключается. Опишите пожалуйсьа. Не ккждый Маг возьмется за предложенное дело…

    февраль 13, 2019 г.

    Клыгин Виталий

    797-й в Эзотерике

    Стучите в дверь и вам откроют))

    февраль 2, 2021 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Посмотрите в ответах на вопросы, кто и что отвечает. Отзывы, плюсики и минусы это не показатель.

    январь 26, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все тут

    февраль 17, 2024 г.