Эзотерика

Добрый день.неужели после 3 недель расставания все забыл,и не хочет знать меня.Обидно,но даже не здороваемся .... Что он думает,какие мысли у человека ?Что дальше будет? Денис 4.10.1985 Кристина - вопрос №2147227

2.3.1992 изображение из вопроса - Добрый день.неужели после 3 недель расставания все забыл,и не хочет знать меня.Обидно,но даже не здороваемся ....
Что он думает,какие мысли у человека ?Что дальше будет?
Денис 4.10.1985
Кристина

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не забыл… человек по природе своей все помнит… общение у вас вполне возможно…

    октябрь 2, 2016 г.