Эзотерика

Здравстиуйте! Я немогу устроиться на работу и мы прдаем квартиру у нас ничего неполучается Дата рождения:1983-03-05 - вопрос №2147245

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    на работу устроитесь по знакомству, на квартиру снижайте цену, цена дорогая

    октябрь 2, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с работой у вас получится, скоро устроитесь а вот с квартирой пока не получается, можно ускорить процесс продажи, обращайтесь в чат — помогу.

    октябрь 2, 2016 г.
  • здравствуйте. негатив на вас навели. все идет не так. притягивает не удачи не спроста

    октябрь 2, 2016 г.