Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось , что знакомой нужно было отдать поссылку . мы с ней идём и я понимаю , что она заходит во двор к бывшему мч, я ещё спрашиваю куда нам посылку надо отдать?, она указывает на - вопрос №2147329

Дом который стоит параллельно дому в котором живёт мой бывший мч. Мы сели на лавочку параллельно, что видеть друг друга. И тут во двор заходит бывший, видит меня, закуривает и проходит мимо. Через минуту подходит садится рядом и говорит «поговорим»? Меня удивило, что во сне было лето. А он был в пуховике

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    244-й в Эзотерике

    Знакомая с парнем в каких отношениях? Если у них ничего нет то ищите девушкку с таким же именем которая имеет на парня планы.Но у неё ничего не выйдет, у парня хорошая защита- пуховик, воздействовать на него бесполезно.

    октябрь 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что к Вашему разрыву была причастна женщина (девушка), которая применяла к мужчине магическое воздействие через какой-то предмет…

    октябрь 4, 2016 г.