Юриспруденция

Здравствуйте.Я хочу получить гражданство рф.Но прилететь в россию я не могу из за работы,а расписаться с будущей женой нужно.Возможно ли расписаться в грузии например,и по той же схеме получения - вопрос №2147334

гражданства рф проходить процесс? Тоесть изменяет ли что нибудь расписывание в другой стране?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если схема получения гражданства основана через вступление в брак с гражданской РФ, то где заключен брак, значения не имеет. Главное, что бы он был законным и признавался таковым в РФ.
    Значение имеет место проживания после вступления в брак, которое должно быть в течении 3-х лет предшествующих обращению, именно на территории России.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 2, 2016 г.