Юриспруденция

Решено

Учусь на юрид.первый курс. Подскажите, как подходить к обучению? На что обращать внимание, какие есть нюансы в обучении на юридическом? Как стать хорошим юристом? - вопрос №2145578

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Подходить к обучению надо добросовестно, много заниматься самообразованием. Чтобы понимать закон, нужно понять его дух, а не просто формально применять нормы. Научиться различать право и закон.
    Курса с третьего желательно начать подрабатывать по специальности, чтобы понять, что теория и практика — две большие разницы.

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Главное решать задачи по юриспруденции, самостоятельно. Потом в работе пригодиться.

    октябрь 1, 2016 г.