Медицина

Гинекология - вопрос №214737

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я планирую беременность, мой цикл 31 день, начался 8.02.12. С 22.02.12 начала принимать Дюфастон, измеряю базальную температуру, средняя 36.8 в первой половине цикла, 27.02.12 она поднялась до 37.3, а на следующий день снова упала на 36.7 и начались небольшие кровотечения и тянуло низ живота. Сегодня 29.02.12 кровотечение продолжается но слабее чемменструация, температура 37,00. Сбоев в циклах до этого не было, ничего не понимаю что происходит, к врачу нет возможности попасть на этой неделе. ПА были 10,13,14,16,19,21,22,24,25 числа Подскажите что это может быть?!

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Скорее всего, это побочный эффект. Такой эффект от Дюфастона бывает.  Без очной консультации врача не обойтись.  Не можете к своему гинекологу попасть, отправляйтесь в больницу, в которой есть гинекологическое отделение. Пусть хоть дежурный врач осмотрит.

    февраль 29, 2012 г.