Эзотерика

Не знаю идти на ЭКО муж очень хочет ребенка Дата рождения:1976-10-24 - вопрос №2147395

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. поставьте на себя, будущее и семью защиту. и ни чего не бойтесь. более подробнее как будет нужно смотреть по фото

    октябрь 2, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что значит — муж хочет? Ведь беременной быть именно вам, рожать именно вам  - поэтому если вы хотите этого ребенка -то конечно рожайте.А если просто только из за того, что муж хочет — то стоит еще подумать.

    октябрь 3, 2016 г.