Эзотерика

мне невезет ни в чем Дата рождения:1981-04-24 - вопрос №2147401

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Причины невезения могут быть разные. возможно вы от рождения лишены удачи, возможно был сглаз и ваше везение свелось к нулю. Предполагать можно что угодно. Что бы исправить ситуацию нужно точно определеить причину. Для этого вам необходимо обратитс к эксперту в чат. Сделать просмотр. Выявить причину и подобрать способ ее устранения. Работа в чате платная.

    октябрь 2, 2016 г.