Эзотерика

vip

Здравствуйте!хотела бы знать,когда пройдут все мои несчастья,когда я смогу нормально жить и из за чего мне так невезет всю жизнь?спасибо. - вопрос №2147407

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Для просмотра очень нужно фото. оно покажет вас полностью и причину ваших не везений. по энергетике могу сказать что идет негатив. и идет не доброжелатель стоит у вас за спиной

    октябрь 2, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у Вас наладится в 2018г. в личной жизни. Вам стоит большее своё время посвятить работе, карьере, в этой сфере у Вас возможны большие успехи.
    Всех Вам благ!

    октябрь 2, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Не гневите Бога!
    А то наступит момент, когда Вы оглянитесь в сегодняшний день и подумаете: «А не так ведь и плохо было… Стоило только...»
    Успокойтесь, проанализируйте ситуацию, примите решение исправить то, что надо исправить и вперед — за работу! Только вы можете все изменить! Такая вот Вы!

    октябрь 3, 2016 г.