Эзотерика

Мой молодой человек часто пьёт, устала от бесконечных ссор. Скоро переедем жить в другой город. Есть ли у нас с ним будущее? Очень хочу ребеночка от него. Имя мое Олеся,родилась в карелии 20 ноября - вопрос №2147442

Люблю его очень, и он меня, я знаю. Не хочу уходить, но при этом устала от его пьяных выходок!

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данных его нет. Впрочем, не важно. У Вас всё может быть. Поработать с Вами, убрать причину его частого выпивания и живите -рожайте...
    Успехов Вам!

    октябрь 2, 2016 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если человек пьет, то какое с ним будет будущее.Или вы думаете, что он исправится с рождением ребенка.Нужно сначала поговорить с ним, поставить задачу.Если он согласен что-то сделать для вас, измениться.То значит чувства есть у него.А так, просто будет спиваться дальше.А все будет отражаться на ребенке.Ссориться, выяснять отношения бесполезно.Нужно говорить конкретно.Или уходить от него, если он ничего сделать не хочет.

    октябрь 3, 2016 г.