Эзотерика

Решено

vip

мне приснилось что я беремена но у меня пошлши месячные а вмести с ними я лишилась ребенка Дата рождения:1997-11-26 - вопрос №2147637

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток, на вас происходит сильное воздействие, в следствие которого идет съем вашего жизненного потенциала. очень негативный блок стоит, который нужно снимать.

    октябрь 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вам приснился сон-что в беременны-это означает… то вы не будете счастлив со свои мужем и и сам  выкидыш означает… что в жизни избавитесь от непосильных хлопот.Неприятности… которые вас  преследовали… разрешатся сами собой.Удачи вам

    октябрь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще-то к избавлению от каких-то обязательств. Не плохой сон, не пугайтесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 2, 2016 г.