Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАПРЕТ ВЫЕЗДА ЗА ГРАНИЦУ Я ГРАЖДАНКА РОССИИ - вопрос №2147698

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Если Вы не совершали каких-либо противоправных деяний по отношению к государству, его населению, иных действий, так или иначе, преследуемых по закон. Запрета нет.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 2, 2016 г.

    Надежда

    31-й в

    Добрый вечер.
    если у вас нет задолженности по которому открыто исполнительное производство суммой более 10000 рублей, если вы не нарушали законодательство, то запретов быть не должно. На сайте ФССП вы пожнёте посмотреть есть ли у вас задолженность или нет.

    октябрь 2, 2016 г.