Психология

Решено

Закрыт

Муж постоянно упрекает, то недостаточно убрано, маленький ассортимент еды в холодильнике, мало секса, несовершенная фигура и т.д. хотя уборка ежедневно, готовить стараюсь каждый день новенькое, секс - вопрос №2147752

не каждый день но минимум 2 р.в неделю. Стараюсь за собой ухаживать, не толстая, но, по моему мнению уставшая и не идеальная. У меня 2-е деток 8 и 1,9. Раздражает то что муж не совсем понимает им меня. Тяжело в нескольких предложениях описать ситуацию, но думаю что опытный психолог способен помочь. Думаю не у меня одной такая ситуация.

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    А идеальных людей вообще не бывает. Также как хороших или плохих. Есть подходящие и не подходящие.
    Любовью можно решить любые недопонимания в семье. Если есть желание слушать и слышать партнера.
    Вы действительно можете выбрать психолога и обсудить ситуацию детально.
    Удачи Вам!

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Поменяйте тактику. Согласитесь с мужем, что убрано недостаточно хорошо, вы же не уборщица. И ассортимент маленький, потому что вы не повариха. И фигуру можно улучшить, если регулярно посещать занятия йогой, пилатесом и фитнессом. Обсудите с мужем, сколько раз в неделю вам стоит приглашать уборщицу и кухарку, чтобы удовлетворить все его запросы в чистоте и разнообразии пищи, и чтобы освободившееся время вы могли потратить на себя, чтобы порадовать мужа своей красотой и разнообразием в сексе.)) Надеюсь, муж достаточно зарабатывает, чтобы обеспечить все это. А если нет, то тогда и вы вправе предъявить ему свои претензии))

    октябрь 2, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 3, 2016 г.