Эзотерика

vip

Когда я встречу свою половинку и где - вопрос №2147762

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы встретите свою половинку совершенно случайно… в подьезде  дома… это будет в конце этого года… Удачи вам

    октябрь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас две половинки, во всяком случае двое мужчин окажут большое влияние на вашу жизнь, так же вижу чертика рядом с вами, это ваш дух помощник, не сильно ему доверяйте, т.к. нечистая сила даже добрыми советами стремится завести человека в болото и проблемы, но способности у вас есть. Один из парней будет иностранцем. Восточным мужчиной кажется. Второй — спокойный, не такой страстный, родите от него, но позже.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 2, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Роковые события в 19 и 29 лет.  В 29 должен быть именно тот мужчина для души. Старше лет на 7.
    А до тех пор вероятность низка но возможна .

    Благодати Вам!

    октябрь 3, 2016 г.