Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли постоянно держать фотографию умершего родственника в комнате ребенка (это фото стояла рядом с гробом при отпевании)? - вопрос №1987629

В этой же детской комнате, на другой полке стоит икона Николая Чудотворца. Она несколько раз падает сама по себе. Это случайно? Спасибо!

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Категорически нельзя держать фото умерших в открытом доступе. Тем более в детской.
    Желательно также иметь 2 альбома, где находятся фото умерших и живых.
    От фото идет некротическая связь с нашим миром, которая негативно влияет на нашу жизнь.

    июнь 12, 2016 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Фото нужно убрать. И падение иконы говорит о том, что в этой комнате что-то не так. Слава Богу, что Вы обратили на этот факт  внимание.Случайностей в этом мире нет. Попросите прощение перед иконой и поблагодарите.
    И все будет хорошо. Удачи!

    июнь 12, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Нет, нельзя. И Вам посылаются знаки (падает икона Николая Чудотворца) по этому поводу. Желательно обязательно убрать, чтобы не было других последствий.

    июнь 12, 2016 г.

    анастасия

    586-й в

    нет конечно!!! уберите фото покойника от ребенка, негатив дети поглощают лучше, чем взрослые.

    июнь 15, 2016 г.